RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 2(278), страницы 211–212 (Mi umn4589)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Плотные циклические игровые формы

А. И. Гольбергa, В. А. Гурвич

a Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН

Полный текст: PDF файл (167 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:2, 241–243

Реферативные базы данных:

MSC: 91A15, 91A05, 91A43
Поступила в Правление ММО: 13.11.1990

Образец цитирования: А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, “Плотные циклические игровые формы”, УМН, 46:2(278) (1991), 211–212; Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 241–243

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolGur91}
\by А.~И.~Гольберг, В.~А.~Гурвич
\paper Плотные циклические игровые формы
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 2(278)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1125278}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.90084}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..241G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 2
\pages 241--243
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n02ABEH002787}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HE85700007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i2/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Endre Boros, Vladimir Gurvich, Kazuhisa Makino, Wei Shao, “Nash-solvable two-person symmetric cycle game forms”, Discrete Applied Mathematics, 2011  crossref
    2. Endre Boros, Khaled Elbassioni, Vladimir Gurvich, Kazuhisa Makino, “On Nash equilibria and improvement cycles in pure positional strategies for Chess-like and Backgammon-like -person games”, Discrete Mathematics, 312:4 (2012), 772  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:90
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021