RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 6(342), страницы 145–146 (Mi umn459)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Регуляризованные следы унитарных операторов

В. В. Дубровский, А. Н. Типко, З. С. Чекашкина

Магнитогорский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm459

Полный текст: PDF файл (196 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:6, 1158–1159

Реферативные базы данных:

MSC: 47B15
Принято редколлегией: 24.09.2001

Образец цитирования: В. В. Дубровский, А. Н. Типко, З. С. Чекашкина, “Регуляризованные следы унитарных операторов”, УМН, 56:6(342) (2001), 145–146; Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1158–1159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubTipChe01}
\by В.~В.~Дубровский, А.~Н.~Типко, З.~С.~Чекашкина
\paper Регуляризованные следы унитарных операторов
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 6(342)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn459}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm459}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886726}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1083.47501}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56.1158D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 6
\pages 1158--1159
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n06ABEH000459}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175108600006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035563645}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn459
  • https://doi.org/10.4213/rm459
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i6/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Садовничий, В. Е. Подольский, “Следы операторов”, УМН, 61:5(371) (2006), 89–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Sadovnichii, V. E. Podolskii, “Traces of operators”, Russian Math. Surveys, 61:5 (2006), 885–953  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:272
    Полный текст:121
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021