RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 135–136 (Mi umn46)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Контрпример к одной гипотезе о гладком отображении

В. Е. Слюсарчук

Национальный университет водного хозяйства и природопользования

DOI: https://doi.org/10.4213/rm46

Полный текст: PDF файл (116 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 408–409

Реферативные базы данных:

MSC: 46Bxx, 15A60
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: В. Е. Слюсарчук, “Контрпример к одной гипотезе о гладком отображении”, УМН, 53:2(320) (1998), 135–136; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 408–409

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sly98}
\by В.~Е.~Слюсарчук
\paper Контрпример к~одной гипотезе о~гладком отображении
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 135--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn46}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm46}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639459}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0933.47038}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..408S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 408--409
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000046}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0041169728}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn46
  • https://doi.org/10.4213/rm46
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p135

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. David Cheban, “Belitskii–Lyubich conjecture for $C$-analytic dynamical systems”, DCDS-B, 20:3 (2015), 945  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:90
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019