RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 3(279), страницы 179–180 (Mi umn4607)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О топологической структуре поверхностей уровня морсовских 1-форм

Л. А. Алания

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (123 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:3, 211–212

Реферативные базы данных:

MSC: 58E05, 46Axx
Поступила в Правление ММО: 03.12.1990

Образец цитирования: Л. А. Алания, “О топологической структуре поверхностей уровня морсовских 1-форм”, УМН, 46:3(279) (1991), 179–180; Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 211–212

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ala91}
\by Л.~А.~Алания
\paper О~топологической структуре поверхностей уровня морсовских~1-форм
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 3(279)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4607}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1134094}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0818.58003|0736.58001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..211A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 3
\pages 211--212
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n03ABEH002791}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HR60700006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4607
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Мельникова, “Признак компактности слоения”, Матем. заметки, 58:6 (1995), 872–877  mathnet  mathscinet  zmath; I. A. Melnikova, “A test for compactness of a foliation”, Math. Notes, 58:6 (1995), 1302–1305  crossref  isi
    2. И. А. Мельникова, “Признак некомпактности слоения морсовской формы”, УМН, 50:2(302) (1995), 217–218  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. A. Melnikova, “A test for non-compactness of the foliation of a Morse form”, Russian Math. Surveys, 50:2 (1995), 444–445  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:84
    Литература:32
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019