RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 3(279), страницы 183–184 (Mi umn4609)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Две теоремы о неявной функции

С. В. Бурцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (159 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:3, 215–216

Реферативные базы данных:

MSC: 26B10, 54Cxx, 54A05
Поступила в Правление ММО: 19.10.1990

Образец цитирования: С. В. Бурцев, “Две теоремы о неявной функции”, УМН, 46:3(279) (1991), 183–184; Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 215–216

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur91}
\by С.~В.~Бурцев
\paper Две теоремы о~неявной функции
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 3(279)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4609}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1134096}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0739.47028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..215B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 3
\pages 215--216
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n03ABEH002797}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HR60700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4609
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Бурцев, “Теоремы о существовании неявной функции в теории необходимых и достаточных условий экстремума”, Матем. сб., 185:5 (1994), 79–102  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Burtsev, “Theorems on the existence of an implicit function in the theory of necessary and sufficient conditions for an extremum”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:1 (1995), 65–85  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:73
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019