RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 3(279), страницы 185–186 (Mi umn4610)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О характеристических классах бесконечномерных векторных расслоений

Ф. Ф. Воронов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:3, 238–240

Реферативные базы данных:

MSC: 55R50, 55R40, 32Qxx, 57R20
Поступила в Правление ММО: 19.02.1991

Образец цитирования: Ф. Ф. Воронов, “О характеристических классах бесконечномерных векторных расслоений”, УМН, 46:3(279) (1991), 185–186; Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 238–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vor91}
\by Ф.~Ф.~Воронов
\paper О~характеристических классах бесконечномерных векторных расслоений
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 3(279)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4610}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1134097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0737.58005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..238V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 3
\pages 238--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n03ABEH002808}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HR60700018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4610
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:89
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019