Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 3(279), страницы 189–190 (Mi umn4612)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Клеточные разбиения и инварианты Новикова–Шубина

А. В. Ефремов


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:3, 219–220

Реферативные базы данных:

MSC: 58D17, 58B20
Поступила в Правление ММО: 27.12.1990

Образец цитирования: А. В. Ефремов, “Клеточные разбиения и инварианты Новикова–Шубина”, УМН, 46:3(279) (1991), 189–190; Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efr91}
\by А.~В.~Ефремов
\paper Клеточные разбиения и инварианты Новикова--Шубина
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 3(279)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4612}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1134099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0757.46062}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..219E}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 3
\pages 219--220
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n03ABEH002800}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HR60700010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4612
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. D. Burghelea, T. Kappeler, P. McDonald, L. Friedlander, “Analytic and Reidemeister torsion for representations in finite type Hilbert modules”, GAFA Geom funct anal, 6:5 (1996), 751  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Michael S. Farber, “Homological algebra of Novikov-Shubin invariants and morse inequalities”, GAFA Geom funct anal, 6:4 (1996), 628  crossref  mathscinet  isi
    3. A CAREY, T COULHON, V MATHAI, J PHILLIPS, “Von Neumann spectra near the spectral gap”, Bulletin des Sciences Mathématiques, 122:3 (1998), 203  crossref
    4. Jozef Dodziuk, Varghese Mathai, “ApproximatingL2Invariants of Amenable Covering Spaces: A Combinatorial Approach”, Journal of Functional Analysis, 154:2 (1998), 359  crossref
    5. Dan Burghelea, Leonid Friedlander, Thomas Kappeler, “orsions for Manifolds with Boundary and Glueing Formulas”, Math Nachr, 208:1 (2010), 31  crossref
    6. Holger Kammeyer, “L2–invariants of nonuniform lattices in semisimple Lie groups”, Algebr. Geom. Topol, 14:4 (2014), 2475  crossref
    7. Holger Kammeyer, “L2–invariants of nonuniform lattices in semisimple Lie groups”, Algebr. Geom. Topol, 14:4 (2014), 2475  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:107
    Литература:24
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021