RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 3(279), страницы 193–194 (Mi umn4614)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном классе точных решений уравнения Кадомцева–Петвиашвили

Т. М. Маланюк

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:3, 225–227

Реферативные базы данных:

MSC: 37K10
Поступила в Правление ММО: 05.01.1991

Образец цитирования: Т. М. Маланюк, “Об одном классе точных решений уравнения Кадомцева–Петвиашвили”, УМН, 46:3(279) (1991), 193–194; Russian Math. Surveys, 46:3 (1991), 225–227

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal91}
\by Т.~М.~Маланюк
\paper Об одном классе точных решений уравнения Кадомцева--Петвиашвили
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 3(279)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4614}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1134101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.35098|0753.35084}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..225M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 3
\pages 225--227
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n03ABEH002792}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991HR60700013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4614
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тайманов, “Сингулярные спектральные кривые в конечнозонном интегрировании”, УМН, 66:1(397) (2011), 111–150  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. A. Taimanov, “Singular spectral curves in finite-gap integration”, Russian Math. Surveys, 66:1 (2011), 107–144  crossref  isi  elib
    2. Abenda S., Grinevich P.G., “Rational Degenerations of -Curves, Totally Positive Grassmannians and KP2-Solitons”, Commun. Math. Phys., 361:3 (2018), 1029–1081  crossref  isi
    3. С. Абенда, П. Г. Гриневич, “Вещественные солитонные решетки уравнения Кадомцева–Петвиашвили II и десингуляризация спектральных кривых, отвечающих $\mathrm {Gr^{ \scriptscriptstyle TP}}(2,4)$”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 7–22  mathnet  crossref  elib; Simonetta Abenda, Petr G. Grinevich, “Real soliton lattices of the Kadomtsev–Petviashvili II equation and desingularization of spectral curves: the $\mathrm {Gr^{ \scriptscriptstyle TP}}(2,4)$ case”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 1–15  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:64
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019