RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 6(342), страницы 153–154 (Mi umn463)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Классификация простых мультиростков кривых

П. А. Колгушкин, Р. Р. Садыков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm463

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:6, 1166–1167

Реферативные базы данных:

MSC: 53C56, 32B10, 58A20
Принято редколлегией: 24.09.2001

Образец цитирования: П. А. Колгушкин, Р. Р. Садыков, “Классификация простых мультиростков кривых”, УМН, 56:6(342) (2001), 153–154; Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1166–1167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolSad01}
\by П.~А.~Колгушкин, Р.~Р.~Садыков
\paper Классификация простых мультиростков кривых
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 6(342)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn463}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm463}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886730}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1059.14005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56.1166K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 6
\pages 1166--1167
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n06ABEH000463}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175108600010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035567786}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn463
  • https://doi.org/10.4213/rm463
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i6/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Колгушкин, “Классификация простых мультиростков кривых в пространстве, снабженном симплектической структурой”, Алгебра и анализ, 15:1 (2003), 148–183  mathnet  mathscinet  zmath; P. A. Kolgushkin, “Classification of simple multigerms of curves in a space with symplectic structure”, St. Petersburg Math. J., 15:1 (2004), 103–126  crossref
    2. П. А. Колгушкин, “Классификация простых мультиростков кривых в контактном пространстве”, Алгебра и анализ, 18:2 (2006), 80–116  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. A. Kolgushkin, “Classification of simple multigerms of curves in the contact space”, St. Petersburg Math. J., 18:2 (2007), 241–267  crossref
    3. Zhitomirskii, M, “Fully simple singularities of plane and space curves”, Proceedings of the London Mathematical Society, 96 (2008), 792  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1174
    Полный текст:112
    Литература:40
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021