RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 143–144 (Mi umn4634)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Условия строго экспоненциального роста числа циклов в счетных ориентированных графах

Р. Ф. Галеева, Н. И. Чернов

Объединенный институт ядерных исследований

Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 172–173

Реферативные базы данных:

MSC: 05C20, 05C38, 60Jxx, 37B40
Поступила в Правление ММО: 10.04.1991

Образец цитирования: Р. Ф. Галеева, Н. И. Чернов, “Условия строго экспоненциального роста числа циклов в счетных ориентированных графах”, УМН, 46:4(280) (1991), 143–144; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 172–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalChe91}
\by Р.~Ф.~Галеева, Н.~И.~Чернов
\paper Условия строго экспоненциального роста числа циклов в~счетных ориентированных графах
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4634}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138957}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.05026|0737.05053}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..172G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 172--173
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002814}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4634
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Савченко, “Периодические точки счетных топологических марковских цепей”, Матем. сб., 186:10 (1995), 103–140  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Savchenko, “Periodic points of denumerable topological Markov chains”, Sb. Math., 186:10 (1995), 1493–1529  crossref  isi
    2. Б. М. Гуревич, С. В. Савченко, “Термодинамический формализм для символических цепей Маркова со счетным числом состояний”, УМН, 53:2(320) (1998), 3–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. M. Gurevich, S. V. Savchenko, “Thermodynamic formalism for countable symbolic Markov chains”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 245–344  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:61
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019