RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 149–150 (Mi umn4637)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Уравнения Нама и автодуальные связности

Т. А. Иванова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (137 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 174–176

Реферативные базы данных:

MSC: 22E46, 70S15, 81T13, 35Q51, 70S10
Поступила в Правление ММО: 27.03.1991

Образец цитирования: Т. А. Иванова, “Уравнения Нама и автодуальные связности”, УМН, 46:4(280) (1991), 149–150; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 174–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva91}
\by Т.~А.~Иванова
\paper Уравнения Нама и~автодуальные связности
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4637}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138960}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.53025|0738.53013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..174I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 174--176
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002823}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4637
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. А. Иванова, “Уравнения Уорда и автодуальные связности в $\mathbb R^8$”, УМН, 47:2(284) (1992), 191–192  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; T. A. Ivanova, “Ward equations and self-dual connections in $\mathbb R^8$”, Russian Math. Surveys, 47:2 (1992), 217–218  crossref  isi
    2. Т. А. Иванова, А. Д. Попов, “(Анти)автодуальные калибровочные поля в размерности $d\ge 4$”, ТМФ, 94:2 (1993), 316–342  mathnet  mathscinet  zmath; T. A. Ivanova, A. D. Popov, “(Anti)self-dual gauge fields in dimension $d\ge 4$”, Theoret. and Math. Phys., 94:2 (1993), 225–242  crossref  isi
    3. M. Legaré, A.D. Popov, “Lax pairs of integrable equations in 1 ≤ d ≤ 3 dimensions as reductions of the Lax pair for the self-dual Yang-Mills equations”, Physics Letters A, 198:3 (1995), 195  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:67
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019