RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 153–154 (Mi umn4639)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Топологическая классификация систем Леггетта в одном интегрируемом случае для $^3\mathrm{He-A}$

Б. С. Кругликов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 179–181

Реферативные базы данных:

MSC: 76A25, 37K10, 22E60, 37K50, 70E18
Поступила в Правление ММО: 20.12.1990

Образец цитирования: Б. С. Кругликов, “Топологическая классификация систем Леггетта в одном интегрируемом случае для $^3\mathrm{He-A}$”, УМН, 46:4(280) (1991), 153–154; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 179–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kru91}
\by Б.~С.~Кругликов
\paper Топологическая классификация систем Леггетта в~одном интегрируемом случае
для~$^3\mathrm{He-A}$
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4639}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138962}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..179K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 179--181
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002825}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4639
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alexander Komechl, Herbert Spohn, Markus Kunze, “Long-time asymptotics for a classical particle interacting with a scalar wave field”, Communications in Partial Differential Equations, 22:1-2 (1997), 157  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:61
    Литература:30
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019