RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 155–156 (Mi umn4640)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Предсказуемые критерии абсолютной непрерывности и сингулярности вероятностных мер для опционального случая

Б. Ю. Кудрявцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (97 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 182–183

Реферативные базы данных:

MSC: 60A10, 60G48, 60G30
Поступила в Правление ММО: 06.03.1991

Образец цитирования: Б. Ю. Кудрявцев, “Предсказуемые критерии абсолютной непрерывности и сингулярности вероятностных мер для опционального случая”, УМН, 46:4(280) (1991), 155–156; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 182–183

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kud91}
\by Б.~Ю.~Кудрявцев
\paper Предсказуемые критерии абсолютной непрерывности и~сингулярности вероятностных мер для опционального случая
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4640}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138963}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0779.60038|0755.60033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..182K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 182--183
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002822}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4640
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:123
    Полный текст:49
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019