RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 159–160 (Mi umn4642)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной некоэрцитивной задаче для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений

Ле Куанг Чунг


Полный текст: PDF файл (97 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 186–187

Реферативные базы данных:

MSC: 47G20, 45J05, 58A30, 46E35
Поступила в Правление ММО: 05.04.1991

Образец цитирования: Ле Куанг Чунг, “Об одной некоэрцитивной задаче для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений”, УМН, 46:4(280) (1991), 159–160; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 186–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Le 91}
\by Ле Куанг Чунг
\paper Об одной некоэрцитивной задаче для сингулярных интегро-дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4642}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1133865}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0779.45008|0734.45004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..186K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 186--187
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002820}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4642
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:64
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020