RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 161–162 (Mi umn4643)  

Эта публикация цитируется в 12 научных статьях (всего в 12 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Функция Коши и $\mathscr{L}^p_w$-свойства решений квазидифференциальных уравнений

К. А. Мирзоев

Российский государственный технологический университет им. К. Э. Циолковского (МАТИ)

Полный текст: PDF файл (128 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 190–191

Реферативные базы данных:

MSC: 30E20, 26B35
Поступила в Правление ММО: 06.03.1991

Образец цитирования: К. А. Мирзоев, “Функция Коши и $\mathscr{L}^p_w$-свойства решений квазидифференциальных уравнений”, УМН, 46:4(280) (1991), 161–162; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 190–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir91}
\by К.~А.~Мирзоев
\paper Функция Коши и~$\mathscr{L}^p_w$-свойства решений квазидифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4643}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138966}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0779.34002|0745.34004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..190M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 190--191
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002835}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4643
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. А. Мирзоев, “Об одном обобщении теоремы Истхема о предельной точке”, УМН, 47:4(286) (1992), 203–204  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. A. Mirzoev, “On a generalization of Eastham's theorem on a limit point”, Russian Math. Surveys, 47:4 (1992), 222–223  crossref  isi
    2. К. А. Мирзоев, “Об аналогах теорем о предельной точке”, Матем. заметки, 57:3 (1995), 394–414  mathnet  mathscinet  zmath; K. A. Mirzoev, “Analogs of limit-point theorems”, Math. Notes, 57:3 (1995), 275–287  crossref  isi  elib
    3. А. Г. Костюченко, К. А. Мирзоев, “Критерий вполне неопределенности трехчленных рекуррентных соотношений”, УМН, 51:6(312) (1996), 207–208  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Kostyuchenko, K. A. Mirzoev, “A criterion for the complete indeterminacy of three-term recurrence relations”, Russian Math. Surveys, 51:6 (1996), 1208–1209  crossref  isi
    4. А. Г. Костюченко, К. А. Мирзоев, “Трехчленные рекуррентные соотношения с матричными коэффициентами. Вполне неопределенный случай”, Матем. заметки, 63:5 (1998), 709–716  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Kostyuchenko, K. A. Mirzoev, “Three-term recurrence relations with matrix coefficients. The completely indefinite case”, Math. Notes, 63:5 (1998), 624–630  crossref  isi
    5. Konechnaya, NN, “On a class of operators related to second-order differential equations”, Russian Journal of Mathematical Physics, 13:1 (2006), 55  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    6. Andrey Osipov, “SomeLp analogues of Weyl's theorem of invariability”, Math Nachr, 280:5-6 (2007), 622  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. К. А. Мирзоев, “Многопараметрическая задача Штурма–Лиувилля. Предельная точка – предельный круг”, УМН, 62:6(378) (2007), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; K. A. Mirzoev, “Multi-parameter Sturm–Liouville problem. Limit point and limit circle”, Russian Math. Surveys, 62:6 (2007), 1218–1220  crossref  isi  elib
    8. А. М. Абрамов, В. И. Арнольд, А. В. Болсинов, А. Н. Варченко, Л. Гальгани, Б. И. Жилинский, Ю. С. Ильяшенко, В. В. Козлов, А. И. Нейштадт, В. И. Питербарг, А. Г. Хованский, В. В. Ященко, “Николай Николаевич Нехорошев (некролог)”, УМН, 64:3(387) (2009), 174–178  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Abramov, V. I. Arnol'd, A. V. Bolsinov, A. N. Varchenko, L. Galgani, B. I. Zhilinskii, Yu. S. Il'yashenko, V. V. Kozlov, A. I. Neishtadt, V. I. Piterbarg, A. G. Khovanskii, V. V. Yashchenko, “Nikolai Nikolaevich Nekhoroshev (obituary)”, Russian Math. Surveys, 64:3 (2009), 561–566  crossref  isi
    9. Sergio Albeverio, Aleksey Kostenko, Mark Malamud, “Spectral theory of semibounded Sturm–Liouville operators with local interactions on a discrete set”, J Math Phys (N Y ), 51:10 (2010), 102102  crossref  elib
    10. Н. Н. Конечная, “Об асимптотическом интегрировании симметрических квазидифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 90:6 (2011), 875–884  mathnet  crossref  mathscinet; N. N. Konechnaja, “Asymptotic Integration of Symmetric Second-Order Quasidifferential Equations”, Math. Notes, 90:6 (2011), 850–858  crossref  isi
    11. К. А. Мирзоев, “Операторы Штурма–Лиувилля”, Тр. ММО, 75, № 2, МЦНМО, М., 2014, 335–359  mathnet  elib; K. A. Mirzoev, “Sturm–Liouville operators”, Trans. Moscow Math. Soc., 75 (2014), 281–299  crossref
    12. К. А. Мирзоев, Т. А. Сафонова, “Об индексе дефекта векторного оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 99:2 (2016), 262–277  mathnet  crossref  mathscinet  elib; K. A. Mirzoev, T. A. Safonova, “On the Deficiency Index of the Vector-Valued Sturm–Liouville Operator”, Math. Notes, 99:2 (2016), 290–303  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:408
    Полный текст:128
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019