RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 163–164 (Mi umn4644)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Смешанная краевая задача для системы теории упругости в неограниченных областях

Т. В. Михайлова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (255 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 188–189

Реферативные базы данных:

MSC: 74Bxx, 35A07, 35M10, 35F15, 46G10
Поступила в Правление ММО: 06.03.1991

Образец цитирования: Т. В. Михайлова, “Смешанная краевая задача для системы теории упругости в неограниченных областях”, УМН, 46:4(280) (1991), 163–164; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 188–189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik91}
\by Т.~В.~Михайлова
\paper Смешанная краевая задача для системы теории упругости в~неограниченных областях
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4644}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138967}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0741.73010|0779.73009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..188M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 188--189
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002817}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4644
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. А. Матевосян, “О решениях смешанных краевых задач для системы теории упругости в неограниченных областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:5 (2003), 49–82  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; H. Matevossian, “On solutions of mixed boundary-value problems for the elasticity system in unbounded domains”, Izv. Math., 67:5 (2003), 895–929  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:66
    Литература:35
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019