RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 165–166 (Mi umn4645)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Операторы Янга–Бакстера в некоммутативной комплекс де Рама

Е. Е. Мухин


Полный текст: PDF файл (142 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 192–193

Реферативные базы данных:

MSC: 81R50, 17A45, 81R60, 81R15, 58A12
Поступила в Правление ММО: 18.03.1991

Образец цитирования: Е. Е. Мухин, “Операторы Янга–Бакстера в некоммутативной комплекс де Рама”, УМН, 46:4(280) (1991), 165–166; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 192–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Muk91}
\by Е.~Е.~Мухин
\paper Операторы Янга--Бакстера в~некоммутативной комплекс де~Рама
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4645}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0780.58027|0751.58014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..192M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 192--193
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002838}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4645
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Демидов, “О некоторых аспектах теории квантовых групп”, УМН, 48:6(294) (1993), 39–74  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Demidov, “Some aspects of the theory of quantum groups”, Russian Math. Surveys, 48:6 (1993), 41–79  crossref  isi
    2. Е. Е. Демидов, “О комплексах Весса–Зумино”, Функц. анализ и его прил., 27:1 (1993), 71–73  mathnet  mathscinet  zmath; E. E. Demidov, “On Wess–Zumino Complexes”, Funct. Anal. Appl., 27:1 (1993), 60–62  crossref  isi
    3. Е. Е. Мухин, “Операторы Янга–Бакстера и некоммутативные комплексы де Рама”, Изв. РАН. Сер. матем., 58:2 (1994), 108–131  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. E. Mukhin, “Yang–Baxter operators and noncommutative de Rham complexes”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 44:2 (1995), 315–338  crossref  isi
    4. Phung Ho Hai, “Poincaré series of quantum matrix bialgebras determined by a pair of quantum spaces”, Communications in Algebra, 23:3 (1995), 879  crossref
    5. Phung Ho Hai, “Koszul Property and Poincaré Series of Matrix Bialgebras of TypeAn”, Journal of Algebra, 192:2 (1997), 734  crossref
    6. Andrew D Jacobs, J F Cornwell, J Phys A Math Gen, 31:44 (1998), 8869  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:80
    Литература:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019