RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 6(342), страницы 159–160 (Mi umn465)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Критерий квазиинвариантности пуассоновских мер относительно “линейных” трансформаций пространства

М. А. Лифшиц, Е. Ю. Шмилева

Санкт-Петербургский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm465

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:6, 1173–1174

Реферативные базы данных:

MSC: 28A12
Принято редколлегией: 24.09.2001

Образец цитирования: М. А. Лифшиц, Е. Ю. Шмилева, “Критерий квазиинвариантности пуассоновских мер относительно “линейных” трансформаций пространства”, УМН, 56:6(342) (2001), 159–160; Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1173–1174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LifShm01}
\by М.~А.~Лифшиц, Е.~Ю.~Шмилева
\paper Критерий квазиинвариантности пуассоновских мер относительно ``линейных'' трансформаций пространства
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 6(342)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn465}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm465}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886733}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1057.60016}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56.1173L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 6
\pages 1173--1174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n06ABEH000465}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175108600013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035563584}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn465
  • https://doi.org/10.4213/rm465
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i6/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Вершик, Н. В. Цилевич, “Фоковские факторизации и разложения пространств $L^2$ над общими процессами Леви”, УМН, 58:3(351) (2003), 3–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Vershik, N. V. Tsilevich, “Fock factorizations, and decompositions of the $L^2$ spaces over general Lévy processes”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 427–472  crossref  isi  elib
    2. С. С. Грибкова, “Сохраняющие меру преобразования скачкообразных процессов Леви”, Вероятность и статистика. 15, Зап. научн. сем. ПОМИ, 368, ПОМИ, СПб., 2009, 130–140  mathnet; S. S. Gribkova, “The measure preserving transformations of the jump Lévy process”, J. Math. Sci. (N. Y.), 167:4 (2010), 506–511  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:92
    Литература:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020