RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 4(280), страницы 183–184 (Mi umn4653)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математическая жизнь в СССР

Соломяк Михаил Захарович (к шестидесятилетию со дня рождения)

М. Ш. Бирман, С. Г. Крейн, О. А. Ладыженская, Г. В. Розенблюм, Ю. Г. Сафаров


Полный текст: PDF файл (228 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:4, 217–219

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70, 46Bxx, 46E35

Образец цитирования: М. Ш. Бирман, С. Г. Крейн, О. А. Ладыженская, Г. В. Розенблюм, Ю. Г. Сафаров, “Соломяк Михаил Захарович (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 46:4(280) (1991), 183–184; Russian Math. Surveys, 46:4 (1991), 217–219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BirKreLad91}
\by М.~Ш.~Бирман, С.~Г.~Крейн, О.~А.~Ладыженская, Г.~В.~Розенблюм, Ю.~Г.~Сафаров
\paper Соломяк Михаил Захарович (к~шестидесятилетию со~дня рождения)
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 4(280)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4653}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1138976}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..217B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 4
\pages 217--219
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n04ABEH002828}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JA72400026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4653
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i4/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. З. Соломяк, Т. А. Суслина, Д. Р. Яфаев, “О математическом творчестве М. Ш. Бирмана”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011), 5–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Z. Solomyak, T. A. Suslina, D. R. Yafaev, “On the mathematical works of M. Sh. Birman”, St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 1–38  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:486
    Полный текст:167
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019