RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 5(281), страницы 47–78 (Mi umn4656)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Вырождения дифференциальных 1-форм и структур Пфаффа

М. Я. Житомирский


Аннотация: В работе собраны результаты о классификации ростков общей 1-формы и общего уравнения Пфаффа в точках вырождения, т. е.\о классификации типичных особенностей. Часть результатов публикуется впервые.
Библиогр. 39 назв.

Полный текст: PDF файл (2161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:5, 53–90

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 58A17, 58J47
Поступила в редакцию: 02.11.1990

Образец цитирования: М. Я. Житомирский, “Вырождения дифференциальных 1-форм и структур Пфаффа”, УМН, 46:5(281) (1991), 47–78; Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 53–90

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi91}
\by М.~Я.~Житомирский
\paper Вырождения дифференциальных 1-форм и~структур Пфаффа
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 5(281)
\pages 47--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4656}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1160333}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.58007|0741.58003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46...53Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 5
\pages 53--90
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n05ABEH002843}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JE62800002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4656
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i5/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. С. Орлова, “Линеаризация дифференциальных уравнений Пфаффа для условных квантилей многомерных вероятностных распределений”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2015, № 10(132), 29–39  mathnet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:312
    Полный текст:118
    Литература:53
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019