RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 5(281), страницы 157–158 (Mi umn4659)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Свойства гомоморфизмов групп Рисса

Е. Е. Ширшова

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (76 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:5, 201

Реферативные базы данных:

MSC: 06F20
Поступила в Правление ММО: 15.04.1991

Образец цитирования: Е. Е. Ширшова, “Свойства гомоморфизмов групп Рисса”, УМН, 46:5(281) (1991), 157–158; Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 201

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi91}
\by Е.~Е.~Ширшова
\paper Свойства гомоморфизмов групп Рисса
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 5(281)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4659}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1160336}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.06011|0752.06007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46R.201S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 5
\pages 201
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n05ABEH002847}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JE62800014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4659
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i5/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. Е. Ширшова, “Об обобщении понятия ортогональности и группах Рисса”, Матем. заметки, 69:1 (2001), 122–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. E. Shirshova, “On a Generalization of the Notion of Orthogonality and on the Riesz Groups”, Math. Notes, 69:1 (2001), 107–115  crossref  isi  elib
    2. А. В. Михалёв, Е. Е. Ширшова, “Первичный радикал $pl$-групп”, Фундамент. и прикл. матем., 12:2 (2006), 193–199  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. V. Mikhalev, E. E. Shirshova, “The prime radical of $pl$-groups”, J. Math. Sci., 149:2 (2008), 1170–1175  crossref  elib
    3. Е. Е. Ширшова, “О выпуклых подгруппах групп с интерполяционным условием”, Фундамент. и прикл. матем., 17:7 (2012), 187–199  mathnet; E. E. Shirshova, “On convex subgroups of groups with the interpolation property”, J. Math. Sci., 197:4 (2014), 573–581  crossref
    4. Е. Е. Ширшова, “О свойствах интерполяционных групп”, Матем. заметки, 93:2 (2013), 295–304  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; E. E. Shirshova, “On Properties of Interpolation Groups”, Math. Notes, 93:2 (2013), 324–331  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:70
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019