RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 6(342), страницы 161–162 (Mi umn466)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Согласованные гамильтоновы операторы Дубровина–Новикова и производная Ли

О. И. Мохов

Центр нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm466

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:6, 1175–1176

Реферативные базы данных:

MSC: 26B12, 53A45, 58C20
Принято редколлегией: 24.09.2001

Образец цитирования: О. И. Мохов, “Согласованные гамильтоновы операторы Дубровина–Новикова и производная Ли”, УМН, 56:6(342) (2001), 161–162; Russian Math. Surveys, 56:6 (2001), 1175–1176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mok01}
\by О.~И.~Мохов
\paper Согласованные гамильтоновы операторы Дубровина--Новикова и производная Ли
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 6(342)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn466}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm466}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1886734}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1049.37518}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56.1175M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14319350}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 6
\pages 1175--1176
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n06ABEH000466}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175108600014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035564899}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn466
  • https://doi.org/10.4213/rm466
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i6/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “Квазифробениусовы алгебры и их интегрируемые $N$-параметрические деформации, задаваемые согласованными $(N\times N)$-метриками постоянной римановой кривизны”, ТМФ, 136:1 (2003), 20–29  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. I. Mokhov, “Quasi-Frobenius Algebras and Their Integrable $N$-Parameter Deformations Generated by Compatible $(N\times N)$ Metrics of Constant Riemannian Curvature”, Theoret. and Math. Phys., 136:1 (2003), 908–916  crossref  isi  elib
    2. О. И. Мохов, “Пучки согласованных метрик и интегрируемые системы”, УМН, 72:5(437) (2017), 113–164  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Pencils of compatible metrics and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 889–937  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:251
    Полный текст:105
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019