RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 5(281), страницы 165–166 (Mi umn4663)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Периодические бильярдные траектории в многоугольниках

Я. Б. Воробец, Г. А. Гальперин, А. М. Степин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (163 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:5, 204–205

Реферативные базы данных:

MSC: 37D50, 51E12
Поступила в Правление ММО: 26.06.1991

Образец цитирования: Я. Б. Воробец, Г. А. Гальперин, А. М. Степин, “Периодические бильярдные траектории в многоугольниках”, УМН, 46:5(281) (1991), 165–166; Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 204–205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VorGalSte91}
\by Я.~Б.~Воробец, Г.~А.~Гальперин, А.~М.~Степин
\paper Периодические бильярдные траектории в~многоугольниках
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 5(281)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4663}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1160340}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.58028|0746.58044}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..204V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 5
\pages 204--205
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n05ABEH002840}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JE62800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4663
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i5/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Гальперин, “О теореме Люстерника–Шнирельмана для многогранников”, УМН, 46:6(282) (1991), 207–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Gal'perin, “The Lyusternik–Shnirel'man theorem for polyhedra”, Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 219–220  crossref  isi
    2. Я. Б. Воробец, Г. А. Гальперин, А. М. Степин, “Периодические бильярдные траектории в многоугольниках: механизмы рождения”, УМН, 47:3(285) (1992), 9–74  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Ya. B. Vorobets, G. A. Gal'perin, A. M. Stepin, “Periodic billiard trajectories in polygons: generating mechanisms”, Russian Math. Surveys, 47:3 (1992), 5–80  crossref  isi
    3. Lorenz Halbeisen, Norbert Hungerbühler, “On Periodic Billiard Trajectories in Obtuse Triangles”, SIAM Rev, 42:4 (2000), 657  crossref  mathscinet  zmath  isi
    4. Zorich A., “Flat surfaces”, Frontiers in Number Theory, Physics and Geometry I - ON RANDOM MATRICES, ZETA FUNCTIONS, AND DYNAMICAL SYSTEMS, 2006, 439–585  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:379
    Полный текст:136
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019