RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 5(281), страницы 167–168 (Mi umn4664)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об алгебраической независимости значений некоторых подклассов гипергеометрических $E$-функций

В. А. Кулагин

Марийский государственный университет

Полный текст: PDF файл (104 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:5, 189–190

Реферативные базы данных:

MSC: 33C60
Поступила в Правление ММО: 24.05.1991

Образец цитирования: В. А. Кулагин, “Об алгебраической независимости значений некоторых подклассов гипергеометрических $E$-функций”, УМН, 46:5(281) (1991), 167–168; Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 189–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul91}
\by В.~А.~Кулагин
\paper Об алгебраической независимости значений некоторых подклассов гипергеометрических
$E$-функций
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 5(281)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4664}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1160341}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.11041|0741.11034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..189K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 5
\pages 189--190
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n05ABEH002851}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JE62800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4664
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i5/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Юрьев, “Watch-dog-эффекты Белавкина–Колокольцова в интерактивно управляемых стохастических динамических видеосистемах”, ТМФ, 106:2 (1996), 333–352  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Yur'ev, “Belavkin–Kolokoltsov watch-dog effects in interactively controlled stochastic dynamical videosystems”, Theoret. and Math. Phys., 106:2 (1996), 276–290  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:52
    Литература:15
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019