RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 5(281), страницы 171–172 (Mi umn4666)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Конечнозонные решения уравнений Дэви–Стюартсона 2

Т. М. Маланюк

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (141 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:5, 193–194

Реферативные базы данных:

MSC: 14H45, 11G30, 14H51, 14H40, 14H42
Поступила в Правление ММО: 26.10.1991

Образец цитирования: Т. М. Маланюк, “Конечнозонные решения уравнений Дэви–Стюартсона 2”, УМН, 46:5(281) (1991), 171–172; Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 193–194

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal91}
\by Т.~М.~Маланюк
\paper Конечнозонные решения уравнений Дэви--Стюартсона~2
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 5(281)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4666}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1160343}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.35098|0744.35053}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..193M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 5
\pages 193--194
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n05ABEH002846}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JE62800010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4666
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i5/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Талалаев, “Эллиптическая система Годена со спином”, ТМФ, 130:3 (2002), 426–441  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; D. V. Talalaev, “The Elliptic Gaudin System with Spin”, Theoret. and Math. Phys., 130:3 (2002), 361–374  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:191
    Полный текст:64
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019