RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 5(281), страницы 173–174 (Mi umn4667)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О существенной самосопряженности оператора Шредингера на сферически симметричном многообразии

И. М. Олейник

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (118 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:5, 195–196

Реферативные базы данных:

MSC: 47B25, 35J10, 58D17
Поступила в Правление ММО: 17.05.1991

Образец цитирования: И. М. Олейник, “О существенной самосопряженности оператора Шредингера на сферически симметричном многообразии”, УМН, 46:5(281) (1991), 173–174; Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 195–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ole91}
\by И.~М.~Олейник
\paper О~существенной самосопряженности оператора Шредингера на сферически симметричном многообразии
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 5(281)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4667}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1160344}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.35024|0752.35007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..195O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 5
\pages 195--196
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n05ABEH002845}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JE62800011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4667
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i5/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Harold Donnelly, Nicola Garofalo, “Schrödinger operators on manifolds, essential self-adjointness, and absence of eigenvalues”, J Geom Anal, 7:2 (1997), 241  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:67
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019