RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 5(281), страницы 175–176 (Mi umn4668)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неограниченности решения одной системы уравнений в частных производных

О. С. Розанова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (146 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:5, 197–198

Реферативные базы данных:

MSC: 35Bxx, 35Fxx
Поступила в Правление ММО: 26.04.1991

Образец цитирования: О. С. Розанова, “О неограниченности решения одной системы уравнений в частных производных”, УМН, 46:5(281) (1991), 175–176; Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 197–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz91}
\by О.~С.~Розанова
\paper О~неограниченности решения одной системы уравнений в~частных производных
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 5(281)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4668}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1160345}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.35079|0776.35051}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..197R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 5
\pages 197--198
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n05ABEH002849}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JE62800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4668
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:63
    Литература:18
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019