RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 5(281), страницы 179–180 (Mi umn4670)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эргодичность одной гамильтоновой системы двух частиц во внешнем поле

Н. И. Чернов

Объединенный институт ядерных исследований

Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:5, 187–188

Реферативные базы данных:

MSC: 37A25, 70Hxx, 37D45, 37D25
Поступила в Правление ММО: 28.03.1991

Образец цитирования: Н. И. Чернов, “Эргодичность одной гамильтоновой системы двух частиц во внешнем поле”, УМН, 46:5(281) (1991), 179–180; Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che91}
\by Н.~И.~Чернов
\paper Эргодичность одной гамильтоновой системы двух частиц во внешнем поле
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 5(281)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4670}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1160347}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.58023|0741.58015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..187C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 5
\pages 187--188
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n05ABEH002852}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JE62800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4670
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Péter Bálint, Gábor Borbély, András Némedy Varga, “Statistical properties of the system of two falling balls”, Chaos, 22:2 (2012), 026104  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:66
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019