RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 6(282), страницы 219–220 (Mi umn4684)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кольца элементарных делителей и дистрибутивные кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:6, 230–232

Реферативные базы данных:

MSC: 13B30, 16P70, 16G30, 16Kxx
Поступила в Правление ММО: 20.07.1991

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Кольца элементарных делителей и дистрибутивные кольца”, УМН, 46:6(282) (1991), 219–220; Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 230–232

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug91}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Кольца элементарных делителей и~дистрибутивные кольца
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 6(282)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1164210}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0785.16001|0767.16001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..230T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 6
\pages 230--232
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n06ABEH002857}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JR13500012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i6/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Протасов, “Замкнутые геодезические на поверхности симплекса”, Матем. сб., 198:2 (2007), 103–120  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. Yu. Protasov, “Closed geodesics on the surface of a simplex”, Sb. Math., 198:2 (2007), 243–260  crossref  isi  elib
    2. O. Romaniv, A. Sagan, “Quasi-Euclidean duo rings with elementary reduction of matrices”, Algebra Discrete Math., 20:2 (2015), 317–324  mathnet  mathscinet
    3. V. Bokhonko, B. Zabavsky, “A criterion of elementary divisor domain for distributive domains”, Algebra Discrete Math., 23:1 (2017), 1–6  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:103
    Литература:43
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020