Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1991, том 46, выпуск 6(282), страницы 221–222 (Mi umn4685)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Глобальные соотношения и гипергеометрические ряды

В. Г. Чирский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (116 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1991, 46:6, 217–218

Реферативные базы данных:

MSC: 33C20, 33C60
Поступила в Правление ММО: 01.07.1991

Образец цитирования: В. Г. Чирский, “Глобальные соотношения и гипергеометрические ряды”, УМН, 46:6(282) (1991), 221–222; Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 217–218

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi91}
\by В.~Г.~Чирский
\paper Глобальные соотношения и~гипергеометрические ряды
\jour УМН
\yr 1991
\vol 46
\issue 6(282)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1164211}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0764.11032|0785.11040}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1991RuMaS..46..217C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1991
\vol 46
\issue 6
\pages 217--218
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1991v046n06ABEH002860}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1991JR13500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v46/i6/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ю. Матвеев, “Алгебраическая независимость некоторых почти полиадических рядов”, Чебышевский сб., 17:3 (2016), 166–177  mathnet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:79
    Литература:32
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021