RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 1(271), страницы 167–168 (Mi umn4694)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гамильтонова форма неголономных вариационпых задач

Ю. М. Барышников


Полный текст: PDF файл (124 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:1, 198–199

Реферативные базы данных:

MSC: 37J60, 70H30, 37J45
Поступила в Правление ММО: 11.09.1989

Образец цитирования: Ю. М. Барышников, “Гамильтонова форма неголономных вариационпых задач”, УМН, 45:1(271) (1990), 167–168; Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 198–199

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bar90}
\by Ю.~М.~Барышников
\paper Гамильтонова форма неголономных вариационпых задач
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 1(271)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050931}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.49036}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..198B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 1
\pages 198--199
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n01ABEH002307}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EF57400007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i1/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:266
    Полный текст:91
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020