RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 141–142 (Mi umn47)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Инварианты Васильева и косы с особенностями

В. В. Вершинин

Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm47

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 410–412

Реферативные базы данных:

MSC: 20F36, 20K30, 57Q45
Принято редколлегией: 24.12.1997

Образец цитирования: В. В. Вершинин, “Инварианты Васильева и косы с особенностями”, УМН, 53:2(320) (1998), 141–142; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 410–412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver98}
\by В.~В.~Вершинин
\paper Инварианты Васильева и~косы с~особенностями
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 141--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn47}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm47}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0923.57001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..410V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 410--412
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000047}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039065103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn47
  • https://doi.org/10.4213/rm47
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. И. Мохов, “Симплектические и пуассоновы структуры на пространствах петель гладких многообразий и интегрируемые системы”, УМН, 53:3(321) (1998), 85–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; O. I. Mokhov, “Symplectic and Poisson structures on loop spaces of smooth manifolds, and integrable systems”, Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 515–622  crossref  isi  elib
    2. В. В. Вершинин, “Группы кос и пространства петель”, УМН, 54:2(326) (1999), 3–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Vershinin, “Braid groups and loop spaces”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 273–350  crossref  isi  elib
    3. Mazorchuk, V, “On functors associated to a simple root”, Journal of Algebra, 314:1 (2007), 97  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:218
    Полный текст:99
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019