RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 1(271), страницы 183–184 (Mi umn4702)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Коммутант фундаментальной группы дополнения плоской алгебраической кривой

С. Ю. Оревков

Научный совет по комплексной проблеме "Кибернетика" РАН

Полный текст: PDF файл (178 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:1, 221–222

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H50, 14Rxx, 14L17
Поступила в Правление ММО: 01.03.1989

Образец цитирования: С. Ю. Оревков, “Коммутант фундаментальной группы дополнения плоской алгебраической кривой”, УМН, 45:1(271) (1990), 183–184; Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ore90}
\by С.~Ю.~Оревков
\paper Коммутант фундаментальной группы дополнения плоской алгебраической кривой
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 1(271)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4702}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0727.14006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..221O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 1
\pages 221--222
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n01ABEH002331}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EF57400017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4702
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Ю. Оревков, “Диаграммы Рудольфа и аналитическая реализация накрытия Витушкина”, Матем. заметки, 60:2 (1996), 206–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. Yu. Orevkov, “Rudolph diagrams and an analytic realization of the Vitushkin covering”, Math. Notes, 60:2 (1996), 153–164  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:77
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020