RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 1(271), страницы 191–192 (Mi umn4706)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вокруг четырех вершин

С. Л. Табачников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (138 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:1, 229–230

Реферативные базы данных:

MSC: 14Hxx, 51B10
Поступила в Правление ММО: 12.09.1989

Образец цитирования: С. Л. Табачников, “Вокруг четырех вершин”, УМН, 45:1(271) (1990), 191–192; Russian Math. Surveys, 45:1 (1990), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tab90}
\by С.~Л.~Табачников
\paper Вокруг четырех вершин
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 1(271)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4706}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1050943}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0704.53002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..229T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 1
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n01ABEH002326}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EF57400021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i1/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнольд, “Геометрия сферических кривых и алгебра кватернионов”, УМН, 50:1(301) (1995), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, “The geometry of spherical curves and the algebra of quaternions”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 1–68  crossref  isi
    2. V. Ovsienko, S. Tabachnikov, “Sturm theory, Ghys theorem on zeroes of the Schwarzian derivative and flattening of legendrian curves”, Sel math New ser, 2:2 (1996), 297  crossref  mathscinet  zmath
    3. В. И. Арнольд, “Топологические проблемы теории распространения волн”, УМН, 51:1(307) (1996), 3–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, “Topological problems of the theory of wave propagation”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 1–47  crossref  isi
    4. V. I. Arnold, “Symplectic geometry and topology”, J Math Phys (N Y ), 41:6 (2000), 3307  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    5. Au, TKK, “Off-center reflections: Caustics and chaos”, Experimental Mathematics, 10:2 (2001), 287  mathscinet  isi
    6. Yves Martinez-Maure, “New notion of index for hedgehogs of and applications”, European Journal of Combinatorics, 31:4 (2010), 1037  crossref
    7. Arseniy Akopyan, Alexey Glazyrin, Oleg R. Musin, Alexey Tarasov, “The extremal spheres theorem”, Discrete Mathematics, 311:2-3 (2011), 171  crossref
    8. “Collapsing Walls Theorem”, The American Mathematical Monthly, 119:2 (2012), 156  crossref
    9. “The (Un)equal Tangents Problem”, The American Mathematical Monthly, 119:5 (2012), 398  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:340
    Полный текст:148
    Литература:43
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019