RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 2(272), страницы 221–222 (Mi umn4729)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О мягкости отображений подмножеств локально выпуклых пространств

В. В. Федорчук

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (103 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:2, 212–213

Реферативные базы данных:

MSC: 54C05, 46A03, 54C25, 54C50
Поступила в Правление ММО: 01.12.1989

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “О мягкости отображений подмножеств локально выпуклых пространств”, УМН, 45:2(272) (1990), 221–222; Russian Math. Surveys, 45:2 (1990), 212–213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed90}
\by В.~В.~Федорчук
\paper О~мягкости отображений подмножеств локально выпуклых пространств
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 2(272)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4729}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1069362}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.54010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..212F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 2
\pages 212--213
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n02ABEH002347}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EN44700008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4729
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i2/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Вероятностные меры в топологии”, УМН, 46:1(277) (1991), 41–80  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Probability measures in topology”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 45–93  crossref  isi
    2. М. М. Заричный, Т. Н. Радул, “Монады в категории компактов”, УМН, 50:3(303) (1995), 83–108  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. M. Zarichnyi, T. N. Radul, “Monads in the category of compacta”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 549–574  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:62
    Литература:36
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019