Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 3(273), страницы 183–184 (Mi umn4740)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Предельная теорема для процесса размножения и гибели в случайной среде функционального типа

А. А. Бутов

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (111 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:3, 216–217

Реферативные базы данных:

MSC: 60J80, 60Fxx, 60Exx
Поступила в Правление ММО: 28.01.1990

Образец цитирования: А. А. Бутов, “Предельная теорема для процесса размножения и гибели в случайной среде функционального типа”, УМН, 45:3(273) (1990), 183–184; Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 216–217

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{But90}
\by А.~А.~Бутов
\paper Предельная теорема для процесса размножения и~гибели в~случайной среде функционального типа
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 3(273)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4740}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1071938}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0706.60081}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..216B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 3
\pages 216--217
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n03ABEH002356}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EZ60500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4740
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. A. Butov, “Martingale Methods for Random Walks in a One-Dimensional Random Environment”, Theory Probab Appl, 39:4 (1994), 558  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:288
    Полный текст:124
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021