RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 3(273), страницы 187–188 (Mi umn4742)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотическое интегрирование цепочки Вольтерра

В. Л. Верещагин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:3, 226–228

Реферативные базы данных:

MSC: 45D05, 41A60, 35C20
Поступила в Правление ММО: 27.10.1989

Образец цитирования: В. Л. Верещагин, “Асимптотическое интегрирование цепочки Вольтерра”, УМН, 45:3(273) (1990), 187–188; Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 226–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ver90}
\by В.~Л.~Верещагин
\paper Асимптотическое интегрирование цепочки Вольтерра
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 3(273)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4742}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1071940}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0714.34115}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..226V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 3
\pages 226--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n03ABEH002354}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EZ60500010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4742
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i3/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:67
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019