RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 3(273), страницы 189–190 (Mi umn4743)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гомеоморфизмы окружности с особенностями типа излома

Е. Б. Вулa, К. М. Ханинb

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
b Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша РАН

Полный текст: PDF файл (124 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:3, 229–230

Реферативные базы данных:

MSC: 58Kxx, 26A48
Поступила в Правление ММО: 06.10.1989

Образец цитирования: Е. Б. Вул, К. М. Ханин, “Гомеоморфизмы окружности с особенностями типа излома”, УМН, 45:3(273) (1990), 189–190; Russian Math. Surveys, 45:3 (1990), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VulKha90}
\by Е.~Б.~Вул, К.~М.~Ханин
\paper Гомеоморфизмы окружности с~особенностями типа излома
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 3(273)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4743}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1071941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0728.58030|0706.58052}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..229V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 3
\pages 229--230
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n03ABEH002353}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990EZ60500011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4743
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Mikhail A. Zaks, “Scaling properties and renormalization invariants for the “homoclinic quasiperiodicity””, Physica D: Nonlinear Phenomena, 62:1-4 (1993), 300  crossref
    2. David K. Campbell, Roza Galeeva, Charles Tresser, David J. Uherka, “Piecewise linear models for the quasiperiodic transition to chaos”, Chaos, 6:2 (1996), 121  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. А. А. Джалилов, “Кусочная гладкость сопряжений гомеоморфизмов окружности с особенностями типа излома”, ТМФ, 120:2 (1999), 179–192  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Dzhalilov, “Piecewise smoothness of conjugate homeomorphisms of a circle with corners”, Theoret. and Math. Phys., 120:2 (1999), 961–972  crossref  isi
    4. А. Ю. Теплинский, К. М. Ханин, “Жесткость для диффеоморфизмов окружности с особенностями”, УМН, 59:2(356) (2004), 137–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. Yu. Teplinskii, K. M. Khanin, “Rigidity for circle diffeomorphisms with singularities”, Russian Math. Surveys, 59:2 (2004), 329–353  crossref  isi  elib
    5. Teplins'kyi, OY, “HYPERBOLIC HORSESHOE FOR CIRCLE DIFFEOMORPHISMS WITH BREAK”, Nonlinear Oscillations, 11:1 (2008), 114  crossref  mathscinet  isi  elib
    6. Teplins'kyi O.Yu., “EXAMPLES OF C-1-SMOOTHLY CONJUGATE DIFFEOMORPHISMS OF THE CIRCLE WITH BREAK THAT ARE NOT C1+gamma-SMOOTHLY CONJUGATE”, Ukrainian Math J, 62:8 (2011), 1267–1284  crossref  isi
    7. K. Khanin, M. Yampolsky, “Hyperbolicity of renormalization of circle maps with a break-type singularity”, Mosc. Math. J., 15:1 (2015), 107–121  mathnet  mathscinet
    8. Akhatkulov S. Noorani Mohd. Salmi Md. Akhadkulov H., “On the invariant measure of a piecewise-smooth circle homeomorphism of Zygmund class”, J. Nonlinear Sci. Appl., 10:1 (2017), 48–59  crossref  mathscinet  isi
    9. Akhatkulov S. Noorani Mohd Salmi Md, “On the Singularity of the Conjugation Between Piecewise-Smooth Circle Homeomorphisms”, Bull. Malays. Math. Sci. Soc., 41:3 (2018), 1607–1622  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:82
    Литература:36
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019