RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 4(274), страницы 143–144 (Mi umn4761)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О полугруппах непрерывных частичных функций на топологических пространствах

Е. М. Вечтомов

Вятский государственный гуманитарный университет

Полный текст: PDF файл (151 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:4, 192–193

Реферативные базы данных:

MSC: 54H15, 20M20, 54A05
Поступила в Правление ММО: 12.02.1989

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, “О полугруппах непрерывных частичных функций на топологических пространствах”, УМН, 45:4(274) (1990), 143–144; Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 192–193

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vec90}
\by Е.~М.~Вечтомов
\paper О~полугруппах непрерывных частичных функций на топологических пространствах
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 4(274)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1075391}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.20041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..192V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 4
\pages 192--193
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n04ABEH002384}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FK12500020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i4/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Вечтомов, А. В. Михалёв, В. В. Сидоров, “Полукольца непрерывных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 53–131  mathnet; E. M. Vechtomov, A. V. Mikhalev, V. V. Sidorov, “Semirings of continuous functions”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 191–244  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:180
    Полный текст:84
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020