RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 4(274), страницы 145–146 (Mi umn4762)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Условия существования и единственности решения задач выпуклого программирования

А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН

Полный текст: PDF файл (129 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:4, 173–174

Реферативные базы данных:

MSC: 90C25
Поступила в Правление ММО: 29.01.1990

Образец цитирования: А. Д. Гвишиани, В. А. Гурвич, “Условия существования и единственности решения задач выпуклого программирования”, УМН, 45:4(274) (1990), 145–146; Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 173–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GviGur90}
\by А.~Д.~Гвишиани, В.~А.~Гурвич
\paper Условия существования и единственности решения задач выпуклого программирования
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 4(274)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4762}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1075392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0723.90062}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..173G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 4
\pages 173--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n04ABEH002374}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FK12500011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4762
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i4/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Vladimir Gurvich, “Metric and ultrametric spaces of resistances”, Discrete Applied Mathematics, 158:14 (2010), 1496  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:345
    Полный текст:128
    Литература:45
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020