RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 4(274), страницы 151–152 (Mi umn4765)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема существования ситуаций равновесия в чистых стационарных стратегиях для эргодических расширений $(2\times k)$-биматричных игр

В. А. Гурвич

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН

Полный текст: PDF файл (174 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:4, 170–172

Реферативные базы данных:

MSC: 91Axx
Поступила в Правление ММО: 12.02.1989

Образец цитирования: В. А. Гурвич, “Теорема существования ситуаций равновесия в чистых стационарных стратегиях для эргодических расширений $(2\times k)$-биматричных игр”, УМН, 45:4(274) (1990), 151–152; Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 170–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur90}
\by В.~А.~Гурвич
\paper Теорема существования ситуаций равновесия в~чистых стационарных стратегиях для эргодических расширений $(2\times k)$-биматричных игр
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 4(274)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4765}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1075395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0726.90098}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..170G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 4
\pages 170--172
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n04ABEH002375}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FK12500010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4765
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i4/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Гольберг, В. А. Гурвич, “Плотные циклические игровые формы”, УМН, 46:2(278) (1991), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Gol'berg, V. A. Gurvich, “Tight cyclic game forms”, Russian Math. Surveys, 46:2 (1991), 241–243  crossref  isi
    2. Endre Boros, Vladimir Gurvich, Kazuhisa Makino, Wei Shao, “Nash-solvable two-person symmetric cycle game forms”, Discrete Applied Mathematics, 2011  crossref
    3. Endre Boros, Khaled Elbassioni, Vladimir Gurvich, Kazuhisa Makino, “On Nash equilibria and improvement cycles in pure positional strategies for Chess-like and Backgammon-like -person games”, Discrete Mathematics, 312:4 (2012), 772  crossref
    4. Vladimir Gurvich, Vladimir Oudalov, “On Nash-solvability in pure stationary strategies of the deterministic -person games with perfect information and mean or total effective cost”, Discrete Applied Mathematics, 2013  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:269
    Полный текст:95
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021