RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 4(274), страницы 171–172 (Mi umn4775)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном представлении ладейных многочленов

В. С. Шевелев

Ростовский государственный строительный университет

Полный текст: PDF файл (118 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:4, 183–185

Реферативные базы данных:

MSC: 11C08, 11C20
Поступила в Правление ММО: 16.03.1987

Образец цитирования: В. С. Шевелев, “Об одном представлении ладейных многочленов”, УМН, 45:4(274) (1990), 171–172; Russian Math. Surveys, 45:4 (1990), 183–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She90}
\by В.~С.~Шевелев
\paper Об одном представлении ладейных многочленов
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 4(274)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1075405}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0725.05008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..183S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 4
\pages 183--185
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n04ABEH002387}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FK12500016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i4/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:97
    Литература:41
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020