RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 5(275), страницы 175–176 (Mi umn4786)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Локальные свойства решений недивергентных параболических уравнений 2-го порядка

Ю. А. Алхутов

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (91 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:5, 221–222

Реферативные базы данных:

MSC: 35K10, 35Bxx
Поступила в Правление ММО: 07.05.1990

Образец цитирования: Ю. А. Алхутов, “Локальные свойства решений недивергентных параболических уравнений 2-го порядка”, УМН, 45:5(275) (1990), 175–176; Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 221–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Alk90}
\by Ю.~А.~Алхутов
\paper Локальные свойства решений недивергентных параболических уравнений 2-го порядка
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 5(275)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4786}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1084991}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0778.35014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..221A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 5
\pages 221--222
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n05ABEH002659}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FR88800008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4786
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i5/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:169
    Полный текст:67
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020