Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 5(275), страницы 179–180 (Mi umn4788)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эквивариантная теорема Дугунджи

С. М. Агеев

Брестский государственный педагогический институт

Полный текст: PDF файл (140 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:5, 219–220

Реферативные базы данных:

MSC: 46A16, 46A03, 46A63
Поступила в Правление ММО: 23.05.1990

Образец цитирования: С. М. Агеев, “Эквивариантная теорема Дугунджи”, УМН, 45:5(275) (1990), 179–180; Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age90}
\by С.~М.~Агеев
\paper Эквивариантная теорема Дугунджи
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 5(275)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4788}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1084993}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.54010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..219A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 5
\pages 219--220
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n05ABEH002654}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FR88800007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4788
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Агеев, Д. Реповш, “О продолжении действий групп”, Матем. сб., 201:2 (2010), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. M. Ageev, D. Repovš, “On extending actions of groups”, Sb. Math., 201:2 (2010), 159–182  crossref  isi
    2. С. М. Агеев, Д. Д. Реповш, “Задача о распространении накрывающей гомотопии для компактных групп преобразований”, Матем. заметки, 92:6 (2012), 803–818  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. M. Ageev, D. D. Repovš, “The Covering Homotopy Extension Problem for Compact Transformation Groups”, Math. Notes, 92:6 (2012), 737–750  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:199
    Полный текст:101
    Литература:36
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021