RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 5(275), страницы 181–182 (Mi umn4789)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Необходимые условия экстремума в анормальной зaдаче с равенственными ограничениями

А. В. Арутюнов

Российский университет дружбы народов

Полный текст: PDF файл (133 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:5, 223–224

Реферативные базы данных:

MSC: 70H45, 70H03
Поступила в Правление ММО: 24.04.1990

Образец цитирования: А. В. Арутюнов, “Необходимые условия экстремума в анормальной зaдаче с равенственными ограничениями”, УМН, 45:5(275) (1990), 181–182; Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aru90}
\by А.~В.~Арутюнов
\paper Необходимые условия экстремума в~анормальной зaдаче с~равенственными ограничениями
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 5(275)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4789}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1084994}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0727.90092}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..223A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 5
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n05ABEH002656}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FR88800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4789
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Арутюнов, “Условия второго порядка в экстремальных задачах с конечномерным образом. 2-нормальные отображения”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:1 (1996), 37–62  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Arutyunov, “Second-order conditions in extremal problems with finite-dimensional range. 2-normal maps”, Izv. Math., 60:1 (1996), 39–65  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:96
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020