RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 5(275), страницы 183–184 (Mi umn4790)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

$\infty$-группоиды как модель для гомотопической категории

В. А. Воеводскийa, М. М. Капрановb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В. А. Стеклова АН СССР

Полный текст: PDF файл (120 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:5, 239–240

Реферативные базы данных:

MSC: 18B40, 18G55, 18Dxx
Поступила в Правление ММО: 11.01.1990

Образец цитирования: В. А. Воеводский, М. М. Капранов, “$\infty$-группоиды как модель для гомотопической категории”, УМН, 45:5(275) (1990), 183–184; Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VoeKap90}
\by В.~А.~Воеводский, М.~М.~Капранов
\paper $\infty$-группоиды как модель для гомотопической категории
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 5(275)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4790}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1084995}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0721.55015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..239V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 5
\pages 239--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n05ABEH002673}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FR88800016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4790
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:553
    Полный текст:315
    Литература:37
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018