RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 5(275), страницы 197–198 (Mi umn4797)  

Эта публикация цитируется в 11 научных статьях (всего в 11 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Поперечники классов Харди и Бергмана в шаре из $\mathbb C^n$

Ю. А. Фарков

Московская государственная геологоразведочная академия

Полный текст: PDF файл (127 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:5, 229–231

Реферативные базы данных:

MSC: 41A46
Поступила в Правление ММО: 01.03.1990

Образец цитирования: Ю. А. Фарков, “Поперечники классов Харди и Бергмана в шаре из $\mathbb C^n$”, УМН, 45:5(275) (1990), 197–198; Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 229–231

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Far90}
\by Ю.~А.~Фарков
\paper Поперечники классов Харди и~Бергмана в~шаре из~$\mathbb C^n$
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 5(275)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4797}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1085002}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0718.32005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..229F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 5
\pages 229--231
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n05ABEH002677}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FR88800012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4797
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i5/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Ю. Осипенко, М. И. Стесин, “О поперечниках класса Харди $H_2$ в $n$-мерном шаре”, УМН, 45:5(275) (1990), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; K. Yu. Osipenko, M. I. Stesin, “On widths of the Hardy class $H_n$ in the $n$-dimensional ball”, Russian Math. Surveys, 45:5 (1990), 235–236  crossref  isi
    2. Ю. А. Фарков, “О поперечниках и копоперечниках пространств Харди”, УМН, 49:1(295) (1994), 231–232  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Farkov, “Widths and cowidths of Hardy spaces”, Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 231–232  crossref  isi
    3. С. Б. Вакарчук, “О наилучших линейных методах приближения и поперечниках некоторых классов аналитических функций”, Матем. заметки, 65:2 (1999), 186–193  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. B. Vakarchuk, “On the best linear approximation methods and the widths of certain classes of analytic functions”, Math. Notes, 65:2 (1999), 153–158  crossref  isi
    4. С. Б. Вакарчук, “Точные значения поперечников классов аналитических в круге функций и наилучшие линейные методы приближения”, Матем. заметки, 72:5 (2002), 665–669  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. B. Vakarchuk, “Exact Values of Widths of Classes of Analytic Functions on the Disk and Best Linear Approximation Methods”, Math. Notes, 72:5 (2002), 615–619  crossref  isi
    5. С. Б. Вакарчук, М. Ш. Шабозов, “О поперечниках классов функций, аналитических в круге”, Матем. сб., 201:8 (2010), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. B. Vakarchuk, M. Sh. Shabozov, “The widths of classes of analytic functions in a disc”, Sb. Math., 201:8 (2010), 1091–1110  crossref  isi  elib
    6. Ю. А. Фарков, “О наилучшем линейном приближении голоморфных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 19:5 (2014), 185–212  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. A. Farkov, “On the best linear approximation of holomorphic functions”, J. Math. Sci., 218:5 (2016), 678–698  crossref
    7. М. С. Саидусайнов, “О наилучших линейных методах приближения некоторых классов аналитических функций в весовом пространстве Бергмана”, Чебышевский сб., 17:1 (2016), 240–253  mathnet  elib
    8. Mukim S. Saidusajnov, “$\mathcal{K}$-functionals and exact values of $n$-widths in the Bergman space”, Ural Math. J., 3:2 (2017), 74–81  mathnet  crossref  mathscinet
    9. М. Р. Лангаршоев, “О наилучшем полиномиальном приближении функций в весовом пространстве Бергмана”, Владикавк. матем. журн., 21:1 (2019), 27–36  mathnet  crossref
    10. М. Ш. Шабозов, М. Р. Лангаршоев, “О наилучших линейных методах приближения некоторых классов аналитических в единичном круге функций”, Сиб. матем. журн., 60:6 (2019), 1414–1423  mathnet  crossref
    11. С. Б. Вакарчук, “Оценки значений $n$-поперечников классов аналитических функций в весовых пространствах $H_{2,\gamma}(D)$”, Матем. заметки, 108:6 (2020), 803–822  mathnet  crossref; S. B. Vakarchuk, “Estimates of the Values of $n$-Widths of Classes of Analytic Functions in the Weight Spaces $H_{2,\gamma}(D)$”, Math. Notes, 108:6 (2020), 775–790  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:98
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021