RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 3(321), страницы 197–198 (Mi umn48)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О количестве топологических типов плоских кривых

С. М. Гусейн-Заде, Ф. С. Дужин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm48

Полный текст: PDF файл (169 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:3, 626–627

Реферативные базы данных:

MSC: 14H50, 14H20
Принято редколлегией: 07.04.1998

Образец цитирования: С. М. Гусейн-Заде, Ф. С. Дужин, “О количестве топологических типов плоских кривых”, УМН, 53:3(321) (1998), 197–198; Russian Math. Surveys, 53:3 (1998), 626–627

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GusDuz98}
\by С.~М.~Гусейн-Заде, Ф.~С.~Дужин
\paper О~количестве топологических типов плоских кривых
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 3(321)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn48}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm48}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1657608}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0915.57004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..626G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 3
\pages 626--627
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n03ABEH000048}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000076682300004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039992342}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn48
  • https://doi.org/10.4213/rm48
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i3/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Jacobsen, JL, “A transfer matrix approach to the enumeration of knots”, Journal of Knot Theory and Its Ramifications, 11:5 (2002), 739  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus
    2. Schaeffer, G, “On the asymptotic number of plane curves and alternating knots”, Experimental Mathematics, 13:4 (2004), 483  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. Coquereaux R., Zuber J.-B., “Maps, immersions and permutations”, J. Knot Theory Ramifications, 25:8 (2016), 1650047  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:369
    Полный текст:180
    Литература:58
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020