RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 6(276), страницы 137–138 (Mi umn4817)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Отрицательность кривизн группы диффеоморфизмов для локально евклидовых многообразий

А. М. Лукацкий

Институт энергетических исследований РАН

Полный текст: PDF файл (111 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:6, 160–161

Реферативные базы данных:

MSC: 58D05, 32Q05
Поступила в Правление ММО: 28.04.1990

Образец цитирования: А. М. Лукацкий, “Отрицательность кривизн группы диффеоморфизмов для локально евклидовых многообразий”, УМН, 45:6(276) (1990), 137–138; Russian Math. Surveys, 45:6 (1990), 160–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luk90}
\by А.~М.~Лукацкий
\paper Отрицательность кривизн группы диффеоморфизмов для локально евклидовых многообразий
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 6(276)
\pages 137--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4817}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1101342}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0724.58013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..160L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 6
\pages 160--161
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n06ABEH002718}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FY32200016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i6/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:79
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020