RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1990, том 45, выпуск 6(276), страницы 143–144 (Mi umn4820)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Вертикальная структура колебаний атмосферы: двукратная полнота собственных функций задачи

С. А. Степин

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (145 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1990, 45:6, 166–167

Реферативные базы данных:

MSC: 34B16, 34L10, 47B25
Поступила в Правление ММО: 21.06.1990

Образец цитирования: С. А. Степин, “Вертикальная структура колебаний атмосферы: двукратная полнота собственных функций задачи”, УМН, 45:6(276) (1990), 143–144; Russian Math. Surveys, 45:6 (1990), 166–167

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste90}
\by С.~А.~Степин
\paper Вертикальная структура колебаний атмосферы: двукратная полнота собственных функций задачи
\jour УМН
\yr 1990
\vol 45
\issue 6(276)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1101345}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0717.34093}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1990RuMaS..45..166S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1990
\vol 45
\issue 6
\pages 166--167
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1990v045n06ABEH002707}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1990FY32200019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v45/i6/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. О. С. Розанова, “О неограниченности решения одной системы уравнений в частных производных”, УМН, 46:5(281) (1991), 175–176  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; O. S. Rozanova, “On the unboundedness of solutions of a system of partial differential equations”, Russian Math. Surveys, 46:5 (1991), 197–198  crossref  isi
    2. С. А. Степин, “Спектр и полнота собственных колебаний атмосферы с температурной стратификацией”, Матем. сб., 184:6 (1993), 83–98  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Stepin, “Spectrum and completeness of natural oscillations of the atmosphere with temperature stratification”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 79:1 (1994), 179–190  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:83
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020